AlevinA

Patrocinador equipo
Catunambu

Jornada 1 6-Octubre
BENACAZON C F 0 7 VILLAFRANCO CF A
C M D SAN JUAN A 6 3 C D GELVES
U D LORETO A 13 1 SAN MARTÍN C D A
C U D SANTIPONCE 9 1 CLUB POLIDEPORTIVO BORMUJOS A
EL REGATE 4 4 ACADEMIA UGENA C F A
C D ALMENSILLA 2 9 CD TOR DE REY DE PILAS
U D MAIRENA ALJARAFE A - descansa
CLUB ATLÉTICO AZNALCAZAR 15 1 ATLETICO LIBERTAD A
Jornada 2 14-Octubre
VILLAFRANCO CF A 12 3 CLUB ATLÉTICO AZNALCAZAR
C D GELVES 0 6 BENACAZON C F
SAN MARTÍN C D A 3 3 C M D SAN JUAN A
CLUB POLIDEPORTIVO BORMUJOS A 1 18 U D LORETO A
ACADEMIA UGENA C F A 2 2 C U D SANTIPONCE
CD TOR DE REY DE PILAS 5 2 EL REGATE
descansa - C D ALMENSILLA
ATLETICO LIBERTAD A 1 19 U D MAIRENA ALJARAFE A
Jornada 3 21-Octubre
VILLAFRANCO CF A 26 2 C D GELVES
BENACAZON C F 3 3 SAN MARTÍN C D A
C M D SAN JUAN A 4 2 CLUB POLIDEPORTIVO BORMUJOS A
U D LORETO A 2 7 ACADEMIA UGENA C F A
C U D SANTIPONCE 2 5 CD TOR DE REY DE PILAS
EL REGATE - descansa
C D ALMENSILLA 5 2 ATLETICO LIBERTAD A
CLUB ATLÉTICO AZNALCAZAR 7 1 U D MAIRENA ALJARAFE A
Jornada 4
C D GELVES 0 15 CLUB ATLÉTICO AZNALCAZAR
SAN MARTÍN C D A 1 10 VILLAFRANCO CF A
CLUB POLIDEPORTIVO BORMUJOS A 5 1 BENACAZON C F
ACADEMIA UGENA C F A 4 1 C M D SAN JUAN A
CD TOR DE REY DE PILAS 1 6 U D LORETO A
descansa - C U D SANTIPONCE
ATLETICO LIBERTAD A 0 9 EL REGATE
U D MAIRENA ALJARAFE A 15 0 C D ALMENSILLA
Jornada 5
C D GELVES 0 13 SAN MARTÍN C D A
VILLAFRANCO CF A 12 2 CLUB POLIDEPORTIVO BORMUJOS A
BENACAZON C F 1 3 ACADEMIA UGENA C F A
C M D SAN JUAN A 1 10 CD TOR DE REY DE PILAS
U D LORETO A - descansa
C U D SANTIPONCE 10 3 ATLETICO LIBERTAD A
EL REGATE 1 9 U D MAIRENA ALJARAFE A
CLUB ATLÉTICO AZNALCAZAR 5 1 C D ALMENSILLA
Jornada 6
SAN MARTÍN C D A 2 2 CLUB ATLÉTICO AZNALCAZAR
CLUB POLIDEPORTIVO BORMUJOS A 7 2 C D GELVES
ACADEMIA UGENA C F A 1 7 VILLAFRANCO CF A
CD TOR DE REY DE PILAS 6 3 BENACAZON C F
descansa - C M D SAN JUAN A
ATLETICO LIBERTAD A 0 23 U D LORETO A
U D MAIRENA ALJARAFE A 4 0 C U D SANTIPONCE
C D ALMENSILLA 1 4 EL REGATE
Jornada 7 18-Noviembre
SAN MARTÍN C D A 4 1 CLUB POLIDEPORTIVO BORMUJOS A
C D GELVES 1 17 ACADEMIA UGENA C F A
VILLAFRANCO CF A 5 2 CD TOR DE REY DE PILAS
BENACAZON C F - descansa
C M D SAN JUAN A 6 3 ATLETICO LIBERTAD A
U D LORETO A 2 6 U D MAIRENA ALJARAFE A
C U D SANTIPONCE 4 3 C D ALMENSILLA
CLUB ATLÉTICO AZNALCAZAR 2 2 EL REGATE
Jornada 8 25-Noviembre
CLUB POLIDEPORTIVO BORMUJOS A 3 9 CLUB ATLÉTICO AZNALCAZAR
ACADEMIA UGENA C F A 2 2 SAN MARTÍN C D A
CD TOR DE REY DE PILAS 15 1 C D GELVES
descansa - VILLAFRANCO CF A
ATLETICO LIBERTAD A 3 9 BENACAZON C F
U D MAIRENA ALJARAFE A 15 1 C M D SAN JUAN A
C D ALMENSILLA 0 6 U D LORETO A
EL REGATE 2 4 C U D SANTIPONCE
Jornada 9 2-Diciembre
CLUB POLIDEPORTIVO BORMUJOS A 2 5 ACADEMIA UGENA C F A
SAN MARTÍN C D A 0 7 CD TOR DE REY DE PILAS
C D GELVES - descansa
VILLAFRANCO CF A 16 0 ATLETICO LIBERTAD A
BENACAZON C F 1 13 U D MAIRENA ALJARAFE A
C M D SAN JUAN A 7 4 C D ALMENSILLA
U D LORETO A 9 0 EL REGATE
CLUB ATLÉTICO AZNALCAZAR 4 5 C U D SANTIPONCE
Jornada 10 9-Diciembre
ACADEMIA UGENA C F A 5 3 CLUB ATLÉTICO AZNALCAZAR
CD TOR DE REY DE PILAS 11 0 CLUB POLIDEPORTIVO BORMUJOS A
descansa - SAN MARTÍN C D A
ATLETICO LIBERTAD A 11 3 C D GELVES
U D MAIRENA ALJARAFE A 8 8 VILLAFRANCO CF A
C D ALMENSILLA 0 5 BENACAZON C F
EL REGATE 3 2 C M D SAN JUAN A
C U D SANTIPONCE 1 9 U D LORETO A
Jornada 11 16-Diciembre
ACADEMIA UGENA C F A 2 3 CD TOR DE REY DE PILAS
CLUB POLIDEPORTIVO BORMUJOS A - descansa
SAN MARTÍN C D A 4 4 ATLETICO LIBERTAD A
C D GELVES 0 17 U D MAIRENA ALJARAFE A
VILLAFRANCO CF A 12 0 C D ALMENSILLA
BENACAZON C F 1 4 EL REGATE
C M D SAN JUAN A 2 2 C U D SANTIPONCE
CLUB ATLÉTICO AZNALCAZAR 3 12 U D LORETO A
Jornada 12 23-Diciembre
CD TOR DE REY DE PILAS 13 1 CLUB ATLÉTICO AZNALCAZAR
descansa - ACADEMIA UGENA C F A
ATLETICO LIBERTAD A 2 2 CLUB POLIDEPORTIVO BORMUJOS A
U D MAIRENA ALJARAFE A 11 2 SAN MARTÍN C D A
C D ALMENSILLA 11 2 C D GELVES
EL REGATE 2 6 VILLAFRANCO CF A
C U D SANTIPONCE 3 1 BENACAZON C F
U D LORETO A 6 2 C M D SAN JUAN A
Jornada 13 13-Enero
CD TOR DE REY DE PILAS - descansa
ACADEMIA UGENA C F A 6 3 ATLETICO LIBERTAD A
CLUB POLIDEPORTIVO BORMUJOS A 0 13 U D MAIRENA ALJARAFE A
SAN MARTÍN C D A 5 2 C D ALMENSILLA
C D GELVES 2 13 EL REGATE
VILLAFRANCO CF A 9 4 C U D SANTIPONCE
BENACAZON C F 1 13 U D LORETO A
CLUB ATLÉTICO AZNALCAZAR 4 4 C M D SAN JUAN A
Jornada 14 20-Enero
CLUB ATLÉTICO AZNALCAZAR - descansa
ATLETICO LIBERTAD A 0 9 CD TOR DE REY DE PILAS
U D MAIRENA ALJARAFE A 9 1 ACADEMIA UGENA C F A
C D ALMENSILLA 1 1 CLUB POLIDEPORTIVO BORMUJOS A
EL REGATE 4 3 SAN MARTÍN C D A
C U D SANTIPONCE 13 2 C D GELVES
U D LORETO A 8 1 VILLAFRANCO CF A
C M D SAN JUAN A 1 0 BENACAZON C F
Jornada 15 27-Enero
descansa - ATLETICO LIBERTAD A
CD TOR DE REY DE PILAS 2 4 U D MAIRENA ALJARAFE A
ACADEMIA UGENA C F A 4 1 C D ALMENSILLA
CLUB POLIDEPORTIVO BORMUJOS A 5 4 EL REGATE
SAN MARTÍN C D A 4 2 C U D SANTIPONCE
C D GELVES 0 21 U D LORETO A
VILLAFRANCO CF A 7 0 C M D SAN JUAN A
BENACAZON C F 2 5 CLUB ATLÉTICO AZNALCAZAR
Jornada 16 3-Febrero
VILLAFRANCO CF A 11 0 BENACAZON C F
C D GELVES 1 9 C M D SAN JUAN A
SAN MARTÍN C D A 2 7 U D LORETO A
CLUB POLIDEPORTIVO BORMUJOS A 3 7 C U D SANTIPONCE
ACADEMIA UGENA C F A 11 1 EL REGATE
CD TOR DE REY DE PILAS 9 2 C D ALMENSILLA
descansa - U D MAIRENA ALJARAFE A
ATLETICO LIBERTAD A 3 10 CLUB ATLÉTICO AZNALCAZAR
Jornada 17 10-Febrero
CLUB ATLÉTICO AZNALCAZAR 0 8 VILLAFRANCO CF A
BENACAZON C F 13 0 C D GELVES
C M D SAN JUAN A 4 4 SAN MARTÍN C D A
U D LORETO A 14 2 CLUB POLIDEPORTIVO BORMUJOS A
C U D SANTIPONCE - ACADEMIA UGENA C F A
EL REGATE 2 7 CD TOR DE REY DE PILAS
C D ALMENSILLA - descansa
U D MAIRENA ALJARAFE A 19 0 ATLETICO LIBERTAD A
Jornada 18
C D GELVES - VILLAFRANCO CF A
SAN MARTÍN C D A - BENACAZON C F
CLUB POLIDEPORTIVO BORMUJOS A - C M D SAN JUAN A
ACADEMIA UGENA C F A - U D LORETO A
CD TOR DE REY DE PILAS - C U D SANTIPONCE
descansa - EL REGATE
ATLETICO LIBERTAD A - C D ALMENSILLA
U D MAIRENA ALJARAFE A - CLUB ATLÉTICO AZNALCAZAR
Jornada 19
CLUB ATLÉTICO AZNALCAZAR - C D GELVES
VILLAFRANCO CF A - SAN MARTÍN C D A
BENACAZON C F - CLUB POLIDEPORTIVO BORMUJOS A
C M D SAN JUAN A - ACADEMIA UGENA C F A
U D LORETO A - CD TOR DE REY DE PILAS
C U D SANTIPONCE - descansa
EL REGATE - ATLETICO LIBERTAD A
C D ALMENSILLA - U D MAIRENA ALJARAFE A
Jornada 20
SAN MARTÍN C D A - C D GELVES
CLUB POLIDEPORTIVO BORMUJOS A - VILLAFRANCO CF A
ACADEMIA UGENA C F A - BENACAZON C F
CD TOR DE REY DE PILAS - C M D SAN JUAN A
descansa - U D LORETO A
ATLETICO LIBERTAD A - C U D SANTIPONCE
U D MAIRENA ALJARAFE A - EL REGATE
C D ALMENSILLA - CLUB ATLÉTICO AZNALCAZAR
Jornada 21
CLUB ATLÉTICO AZNALCAZAR - SAN MARTÍN C D A
C D GELVES - CLUB POLIDEPORTIVO BORMUJOS A
VILLAFRANCO CF A - ACADEMIA UGENA C F A
BENACAZON C F - CD TOR DE REY DE PILAS
C M D SAN JUAN A - descansa
U D LORETO A - ATLETICO LIBERTAD A
C U D SANTIPONCE - U D MAIRENA ALJARAFE A
EL REGATE - C D ALMENSILLA
Jornada 22
CLUB POLIDEPORTIVO BORMUJOS A - SAN MARTÍN C D A
ACADEMIA UGENA C F A - C D GELVES
CD TOR DE REY DE PILAS - VILLAFRANCO CF A
descansa - BENACAZON C F
ATLETICO LIBERTAD A - C M D SAN JUAN A
U D MAIRENA ALJARAFE A - U D LORETO A
C D ALMENSILLA - C U D SANTIPONCE
EL REGATE - CLUB ATLÉTICO AZNALCAZAR
Jornada 23
CLUB ATLÉTICO AZNALCAZAR - CLUB POLIDEPORTIVO BORMUJOS A
SAN MARTÍN C D A - ACADEMIA UGENA C F A
C D GELVES - CD TOR DE REY DE PILAS
VILLAFRANCO CF A - descansa
BENACAZON C F - ATLETICO LIBERTAD A
C M D SAN JUAN A - U D MAIRENA ALJARAFE A
U D LORETO A - C D ALMENSILLA
C U D SANTIPONCE - EL REGATE
Jornada 24
ACADEMIA UGENA C F A - CLUB POLIDEPORTIVO BORMUJOS A
CD TOR DE REY DE PILAS - SAN MARTÍN C D A
descansa - C D GELVES
ATLETICO LIBERTAD A - VILLAFRANCO CF A
U D MAIRENA ALJARAFE A - BENACAZON C F
C D ALMENSILLA - C M D SAN JUAN A
EL REGATE - U D LORETO A
C U D SANTIPONCE - CLUB ATLÉTICO AZNALCAZAR
Jornada 25
CLUB ATLÉTICO AZNALCAZAR - ACADEMIA UGENA C F A
CLUB POLIDEPORTIVO BORMUJOS A - CD TOR DE REY DE PILAS
SAN MARTÍN C D A - descansa
C D GELVES - ATLETICO LIBERTAD A
VILLAFRANCO CF A - U D MAIRENA ALJARAFE A
BENACAZON C F - C D ALMENSILLA
C M D SAN JUAN A - EL REGATE
U D LORETO A - C U D SANTIPONCE
Jornada 26
CD TOR DE REY DE PILAS - ACADEMIA UGENA C F A
descansa - CLUB POLIDEPORTIVO BORMUJOS A
ATLETICO LIBERTAD A - SAN MARTÍN C D A
U D MAIRENA ALJARAFE A - C D GELVES
C D ALMENSILLA - VILLAFRANCO CF A
EL REGATE - BENACAZON C F
C U D SANTIPONCE - C M D SAN JUAN A
U D LORETO A - CLUB ATLÉTICO AZNALCAZAR
Jornada 27
CLUB ATLÉTICO AZNALCAZAR - CD TOR DE REY DE PILAS
ACADEMIA UGENA C F A - descansa
CLUB POLIDEPORTIVO BORMUJOS A - ATLETICO LIBERTAD A
SAN MARTÍN C D A - U D MAIRENA ALJARAFE A
C D GELVES - C D ALMENSILLA
VILLAFRANCO CF A - EL REGATE
BENACAZON C F - C U D SANTIPONCE
C M D SAN JUAN A - U D LORETO A
Jornada 28
descansa - CD TOR DE REY DE PILAS
ATLETICO LIBERTAD A - ACADEMIA UGENA C F A
U D MAIRENA ALJARAFE A - CLUB POLIDEPORTIVO BORMUJOS A
C D ALMENSILLA - SAN MARTÍN C D A
EL REGATE - C D GELVES
C U D SANTIPONCE - VILLAFRANCO CF A
U D LORETO A - BENACAZON C F
C M D SAN JUAN A - CLUB ATLÉTICO AZNALCAZAR
Jornada 29
descansa - CLUB ATLÉTICO AZNALCAZAR
CD TOR DE REY DE PILAS - ATLETICO LIBERTAD A
ACADEMIA UGENA C F A - U D MAIRENA ALJARAFE A
CLUB POLIDEPORTIVO BORMUJOS A - C D ALMENSILLA
SAN MARTÍN C D A - EL REGATE
C D GELVES - C U D SANTIPONCE
VILLAFRANCO CF A - U D LORETO A
BENACAZON C F - C M D SAN JUAN A
Jornada 30
ATLETICO LIBERTAD A - descansa
U D MAIRENA ALJARAFE A - CD TOR DE REY DE PILAS
C D ALMENSILLA - ACADEMIA UGENA C F A
EL REGATE - CLUB POLIDEPORTIVO BORMUJOS A
C U D SANTIPONCE - SAN MARTÍN C D A
U D LORETO A - C D GELVES
C M D SAN JUAN A - VILLAFRANCO CF A
CLUB ATLÉTICO AZNALCAZAR - BENACAZON C F
Atletico Libertad

Nota legal | Mapa web

Contacto

Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de Cookies Aceptar