Cadete

Patrocinador equipo
Catunambu

Jornada 1 16-Septiembre
HUEVAR CF 2 0 JD BORMUJOS
RCD NUEVA SEVILLA 3 0 CD ALMENSILLA
CD BETISEVILLA 1 1 CD TOR DE REY DE PILAS
CASTILLEJA CF 6 0 ACADEMIA UGENA CF
CAMINO VIEJO CF A 1 5 UD LORETO A
UD TOMARES 4 1 CMD SAN JUAN
PUEBLA CF A 1 0 U D MAIRENA ALJARAFE A
C D GELVES A 2 0 ATLETICO LIBERTAD
CAMAS CF 8 1 MURES CF
Jornada 2 23-Septiembre
JD BORMUJOS 2 2 CD BETISEVILLA
MURES CF 4 0 RCD NUEVA SEVILLA
CD TOR DE REY DE PILAS 0 3 CAMAS CF
CD ALMENSILLA 1 12 CASTILLEJA CF
ACADEMIA UGENA CF 0 5 CAMINO VIEJO CF A
UD LORETO A 1 0 UD TOMARES
CMD SAN JUAN 1 1 PUEBLA CF A
U D MAIRENA ALJARAFE A 2 3 C D GELVES A
ATLETICO LIBERTAD 0 2 HUEVAR CF
Jornada 3 30-Septiembre
HUEVAR CF 3 2 CD BETISEVILLA
CAMAS CF 0 2 JD BORMUJOS
RCD NUEVA SEVILLA 1 3 CD TOR DE REY DE PILAS
CASTILLEJA CF 0 3 MURES CF
PUEBLA CF A 0 2 UD LORETO A
C D GELVES A 2 5 CMD SAN JUAN
UD TOMARES 4 1 ACADEMIA UGENA CF
ATLETICO LIBERTAD 1 2 U D MAIRENA ALJARAFE A
CAMINO VIEJO CF A 5 2 CD ALMENSILLA
Jornada 4 7-Octubre
JD BORMUJOS 1 1 RCD NUEVA SEVILLA
CD TOR DE REY DE PILAS 1 3 CASTILLEJA CF
MURES CF 4 1 CAMINO VIEJO CF A
CD ALMENSILLA 0 2 UD TOMARES
CD BETISEVILLA 1 4 CAMAS CF
ACADEMIA UGENA CF 0 10 PUEBLA CF A
U D MAIRENA ALJARAFE A 2 6 HUEVAR CF
UD LORETO A 4 0 C D GELVES A
CMD SAN JUAN 0 1 ATLETICO LIBERTAD
Jornada 5 14-Octubre
CASTILLEJA CF 0 2 JD BORMUJOS
U D MAIRENA ALJARAFE A 1 3 CMD SAN JUAN
HUEVAR CF 5 1 CAMAS CF
RCD NUEVA SEVILLA 1 2 CD BETISEVILLA
CAMINO VIEJO CF A 5 3 CD TOR DE REY DE PILAS
UD TOMARES 2 0 MURES CF
PUEBLA CF A 7 0 CD ALMENSILLA
C D GELVES A 4 2 ACADEMIA UGENA CF
ATLETICO LIBERTAD 0 4 UD LORETO A
Jornada 6 21-Octubre
CAMAS CF 7 0 RCD NUEVA SEVILLA
CD BETISEVILLA 0 1 CASTILLEJA CF
JD BORMUJOS 2 2 CAMINO VIEJO CF A
CD TOR DE REY DE PILAS 1 0 UD TOMARES
CD ALMENSILLA 2 3 C D GELVES A
CMD SAN JUAN 1 3 HUEVAR CF
UD LORETO A 5 0 U D MAIRENA ALJARAFE A
MURES CF 1 0 PUEBLA CF A
ACADEMIA UGENA CF 1 0 ATLETICO LIBERTAD
Jornada 7 28-Octubre
HUEVAR CF 9 3 RCD NUEVA SEVILLA
UD TOMARES 0 2 JD BORMUJOS
PUEBLA CF A 7 0 CD TOR DE REY DE PILAS
ATLETICO LIBERTAD 2 0 CD ALMENSILLA
CMD SAN JUAN 1 5 UD LORETO A
CASTILLEJA CF 1 1 CAMAS CF
CAMINO VIEJO CF A 4 2 CD BETISEVILLA
C D GELVES A 1 5 MURES CF
U D MAIRENA ALJARAFE A 4 3 ACADEMIA UGENA CF
Jornada 8 4-Noviembre
CAMAS CF 1 3 CAMINO VIEJO CF A
CD BETISEVILLA 1 5 UD TOMARES
MURES CF 9 1 ATLETICO LIBERTAD
CD ALMENSILLA 1 4 U D MAIRENA ALJARAFE A
RCD NUEVA SEVILLA 0 0 CASTILLEJA CF
JD BORMUJOS 0 7 PUEBLA CF A
CD TOR DE REY DE PILAS 2 0 C D GELVES A
ACADEMIA UGENA CF 2 1 CMD SAN JUAN
UD LORETO A 5 0 HUEVAR CF
Jornada 9 11-Noviembre
HUEVAR CF 0 3 CASTILLEJA CF
CAMINO VIEJO CF A 4 1 RCD NUEVA SEVILLA
UD TOMARES 4 0 CAMAS CF
PUEBLA CF A 6 1 CD BETISEVILLA
CMD SAN JUAN 2 2 CD ALMENSILLA
UD LORETO A 4 1 ACADEMIA UGENA CF
C D GELVES A 2 2 JD BORMUJOS
U D MAIRENA ALJARAFE A 2 5 MURES CF
ATLETICO LIBERTAD 2 3 CD TOR DE REY DE PILAS
Jornada 10 18-Noviembre
CAMAS CF 2 5 PUEBLA CF A
JD BORMUJOS 2 1 ATLETICO LIBERTAD
CD TOR DE REY DE PILAS 1 5 U D MAIRENA ALJARAFE A
CD ALMENSILLA 0 8 UD LORETO A
ACADEMIA UGENA CF 3 5 HUEVAR CF
MURES CF 8 1 CMD SAN JUAN
CASTILLEJA CF 3 0 CAMINO VIEJO CF A
RCD NUEVA SEVILLA 1 10 UD TOMARES
CD BETISEVILLA 0 3 C D GELVES A
Jornada 11 25-Noviembre
C D GELVES A 0 7 CAMAS CF
HUEVAR CF 5 3 CAMINO VIEJO CF A
UD TOMARES 0 5 CASTILLEJA CF
CMD SAN JUAN 4 0 CD TOR DE REY DE PILAS
ATLETICO LIBERTAD 1 2 CD BETISEVILLA
PUEBLA CF A 10 0 RCD NUEVA SEVILLA
U D MAIRENA ALJARAFE A 4 2 JD BORMUJOS
UD LORETO A 3 0 MURES CF
ACADEMIA UGENA CF 3 0 CD ALMENSILLA
Jornada 12 2-Diciembre
CAMAS CF 3 1 ATLETICO LIBERTAD
RCD NUEVA SEVILLA 1 1 C D GELVES A
CAMINO VIEJO CF A 1 2 UD TOMARES
CASTILLEJA CF 1 0 PUEBLA CF A
CD BETISEVILLA 4 2 U D MAIRENA ALJARAFE A
JD BORMUJOS 2 1 CMD SAN JUAN
CD TOR DE REY DE PILAS 1 3 UD LORETO A
MURES CF 5 0 ACADEMIA UGENA CF
CD ALMENSILLA 1 7 HUEVAR CF
Jornada 13 9-Diciembre
C D GELVES A 1 4 CASTILLEJA CF
ATLETICO LIBERTAD 5 1 RCD NUEVA SEVILLA
PUEBLA CF A 4 0 CAMINO VIEJO CF A
CMD SAN JUAN 1 5 CD BETISEVILLA
UD LORETO A 5 0 JD BORMUJOS
ACADEMIA UGENA CF 2 1 CD TOR DE REY DE PILAS
HUEVAR CF 5 2 UD TOMARES
U D MAIRENA ALJARAFE A 1 5 CAMAS CF
CD ALMENSILLA 1 8 MURES CF
Jornada 14 16-Diciembre
CASTILLEJA CF 3 0 ATLETICO LIBERTAD
CD BETISEVILLA 0 2 UD LORETO A
JD BORMUJOS 5 1 ACADEMIA UGENA CF
MURES CF 5 4 HUEVAR CF
UD TOMARES 1 0 PUEBLA CF A
CAMINO VIEJO CF A 3 1 C D GELVES A
RCD NUEVA SEVILLA 0 4 U D MAIRENA ALJARAFE A
CAMAS CF 4 2 CMD SAN JUAN
CD TOR DE REY DE PILAS 2 2 CD ALMENSILLA
Jornada 15 23-Diciembre
HUEVAR CF 2 1 PUEBLA CF A
C D GELVES A 0 7 UD TOMARES
ATLETICO LIBERTAD 3 4 CAMINO VIEJO CF A
U D MAIRENA ALJARAFE A 2 1 CASTILLEJA CF
CMD SAN JUAN 3 0 RCD NUEVA SEVILLA
UD LORETO A 4 1 CAMAS CF
ACADEMIA UGENA CF 0 8 CD BETISEVILLA
CD ALMENSILLA 0 6 JD BORMUJOS
MURES CF 5 0 CD TOR DE REY DE PILAS
Jornada 16 13-Enero
CAMAS CF 5 1 ACADEMIA UGENA CF
PUEBLA CF A 7 1 C D GELVES A
UD TOMARES 1 0 ATLETICO LIBERTAD
CASTILLEJA CF 5 0 CMD SAN JUAN
CD BETISEVILLA 6 3 CD ALMENSILLA
CAMINO VIEJO CF A 4 1 U D MAIRENA ALJARAFE A
RCD NUEVA SEVILLA 0 5 UD LORETO A
JD BORMUJOS 0 4 MURES CF
HUEVAR CF 4 1 CD TOR DE REY DE PILAS
Jornada 17 20-Enero
C D GELVES A 1 7 HUEVAR CF
CD ALMENSILLA 4 10 CAMAS CF
ATLETICO LIBERTAD 1 8 PUEBLA CF A
U D MAIRENA ALJARAFE A 1 3 UD TOMARES
CMD SAN JUAN 1 2 CAMINO VIEJO CF A
UD LORETO A 3 0 CASTILLEJA CF
ACADEMIA UGENA CF 1 1 RCD NUEVA SEVILLA
MURES CF 2 3 CD BETISEVILLA
CD TOR DE REY DE PILAS 1 4 JD BORMUJOS
Jornada 18 27-Enero
ACADEMIA UGENA CF 3 4 CASTILLEJA CF
CD TOR DE REY DE PILAS 1 3 CD BETISEVILLA
ATLETICO LIBERTAD 3 0 C D GELVES A
MURES CF 1 2 CAMAS CF
CD ALMENSILLA 0 1 RCD NUEVA SEVILLA
UD LORETO A 5 1 CAMINO VIEJO CF A
JD BORMUJOS 0 4 HUEVAR CF
CMD SAN JUAN 1 4 UD TOMARES
U D MAIRENA ALJARAFE A 0 2 PUEBLA CF A
Jornada 19 3-Febrero
CASTILLEJA CF 11 0 CD ALMENSILLA
CAMAS CF 3 0 CD TOR DE REY DE PILAS
UD TOMARES 1 2 UD LORETO A
PUEBLA CF A 2 0 CMD SAN JUAN
C D GELVES A 0 11 U D MAIRENA ALJARAFE A
CD BETISEVILLA 2 0 JD BORMUJOS
CAMINO VIEJO CF A 9 2 ACADEMIA UGENA CF
RCD NUEVA SEVILLA 2 4 MURES CF
HUEVAR CF 5 0 ATLETICO LIBERTAD
Jornada 20 10-Febrero
JD BORMUJOS 1 1 CAMAS CF
CD ALMENSILLA 1 2 CAMINO VIEJO CF A
MURES CF 2 5 CASTILLEJA CF
UD LORETO A 2 3 PUEBLA CF A
U D MAIRENA ALJARAFE A 1 1 ATLETICO LIBERTAD
CD TOR DE REY DE PILAS 4 0 RCD NUEVA SEVILLA
CD BETISEVILLA 3 4 HUEVAR CF
CMD SAN JUAN 1 4 C D GELVES A
ACADEMIA UGENA CF 1 4 UD TOMARES
Jornada 21 17-Febrero
CAMAS CF - CD BETISEVILLA
UD TOMARES - CD ALMENSILLA
PUEBLA CF A - ACADEMIA UGENA CF
C D GELVES A - UD LORETO A
RCD NUEVA SEVILLA - JD BORMUJOS
CASTILLEJA CF - CD TOR DE REY DE PILAS
CAMINO VIEJO CF A - MURES CF
HUEVAR CF - U D MAIRENA ALJARAFE A
ATLETICO LIBERTAD - CMD SAN JUAN
Jornada 22 24-Febrero
JD BORMUJOS - CASTILLEJA CF
CAMAS CF - HUEVAR CF
CD BETISEVILLA - RCD NUEVA SEVILLA
CD TOR DE REY DE PILAS - CAMINO VIEJO CF A
MURES CF - UD TOMARES
CD ALMENSILLA - PUEBLA CF A
UD LORETO A - ATLETICO LIBERTAD
CMD SAN JUAN - U D MAIRENA ALJARAFE A
ACADEMIA UGENA CF - C D GELVES A
Jornada 23 3-Marzo
CASTILLEJA CF - CD BETISEVILLA
CAMINO VIEJO CF A - JD BORMUJOS
PUEBLA CF A - MURES CF
C D GELVES A - CD ALMENSILLA
U D MAIRENA ALJARAFE A - UD LORETO A
RCD NUEVA SEVILLA - CAMAS CF
UD TOMARES - CD TOR DE REY DE PILAS
HUEVAR CF - CMD SAN JUAN
ATLETICO LIBERTAD - ACADEMIA UGENA CF
Jornada 24 10-Marzo
MURES CF - C D GELVES A
RCD NUEVA SEVILLA - HUEVAR CF
CAMAS CF - CASTILLEJA CF
CD TOR DE REY DE PILAS - PUEBLA CF A
UD LORETO A - CMD SAN JUAN
CD BETISEVILLA - CAMINO VIEJO CF A
JD BORMUJOS - UD TOMARES
ACADEMIA UGENA CF - U D MAIRENA ALJARAFE A
CD ALMENSILLA - ATLETICO LIBERTAD
Jornada 25 17-Marzo
PUEBLA CF A - JD BORMUJOS
C D GELVES A - CD TOR DE REY DE PILAS
CAMINO VIEJO CF A - CAMAS CF
UD TOMARES - CD BETISEVILLA
CMD SAN JUAN - ACADEMIA UGENA CF
HUEVAR CF - UD LORETO A
CASTILLEJA CF - RCD NUEVA SEVILLA
ATLETICO LIBERTAD - MURES CF
U D MAIRENA ALJARAFE A - CD ALMENSILLA
Jornada 26 24-Marzo
CAMAS CF - UD TOMARES
CD BETISEVILLA - PUEBLA CF A
MURES CF - U D MAIRENA ALJARAFE A
ACADEMIA UGENA CF - UD LORETO A
CD ALMENSILLA - CMD SAN JUAN
CASTILLEJA CF - HUEVAR CF
RCD NUEVA SEVILLA - CAMINO VIEJO CF A
JD BORMUJOS - C D GELVES A
CD TOR DE REY DE PILAS - ATLETICO LIBERTAD
Jornada 27 31-Marzo
CAMINO VIEJO CF A - CASTILLEJA CF
ATLETICO LIBERTAD - JD BORMUJOS
U D MAIRENA ALJARAFE A - CD TOR DE REY DE PILAS
UD LORETO A - CD ALMENSILLA
UD TOMARES - RCD NUEVA SEVILLA
PUEBLA CF A - CAMAS CF
C D GELVES A - CD BETISEVILLA
CMD SAN JUAN - MURES CF
HUEVAR CF - ACADEMIA UGENA CF
Jornada 28 7-Abril
MURES CF - UD LORETO A
CAMINO VIEJO CF A - HUEVAR CF
CASTILLEJA CF - UD TOMARES
CAMAS CF - C D GELVES A
JD BORMUJOS - U D MAIRENA ALJARAFE A
CD TOR DE REY DE PILAS - CMD SAN JUAN
RCD NUEVA SEVILLA - PUEBLA CF A
CD BETISEVILLA - ATLETICO LIBERTAD
CD ALMENSILLA - ACADEMIA UGENA CF
Jornada 29 14-Abril
UD TOMARES - CAMINO VIEJO CF A
C D GELVES A - RCD NUEVA SEVILLA
CMD SAN JUAN - JD BORMUJOS
UD LORETO A - CD TOR DE REY DE PILAS
HUEVAR CF - CD ALMENSILLA
PUEBLA CF A - CASTILLEJA CF
ATLETICO LIBERTAD - CAMAS CF
U D MAIRENA ALJARAFE A - CD BETISEVILLA
ACADEMIA UGENA CF - MURES CF
Jornada 30 28-Abril
CASTILLEJA CF - C D GELVES A
CAMAS CF - U D MAIRENA ALJARAFE A
JD BORMUJOS - UD LORETO A
MURES CF - CD ALMENSILLA
UD TOMARES - HUEVAR CF
CAMINO VIEJO CF A - PUEBLA CF A
RCD NUEVA SEVILLA - ATLETICO LIBERTAD
CD BETISEVILLA - CMD SAN JUAN
CD TOR DE REY DE PILAS - ACADEMIA UGENA CF
Jornada 31 5-Mayo
PUEBLA CF A - UD TOMARES
CMD SAN JUAN - CAMAS CF
C D GELVES A - CAMINO VIEJO CF A
ATLETICO LIBERTAD - CASTILLEJA CF
U D MAIRENA ALJARAFE A - RCD NUEVA SEVILLA
ACADEMIA UGENA CF - JD BORMUJOS
CD ALMENSILLA - CD TOR DE REY DE PILAS
HUEVAR CF - MURES CF
UD LORETO A - CD BETISEVILLA
Jornada 32 19-Mayo
CAMAS CF - UD LORETO A
CD BETISEVILLA - ACADEMIA UGENA CF
PUEBLA CF A - HUEVAR CF
UD TOMARES - C D GELVES A
CAMINO VIEJO CF A - ATLETICO LIBERTAD
CASTILLEJA CF - U D MAIRENA ALJARAFE A
RCD NUEVA SEVILLA - CMD SAN JUAN
JD BORMUJOS - CD ALMENSILLA
CD TOR DE REY DE PILAS - MURES CF
Jornada 33 26-Mayo
UD LORETO A - RCD NUEVA SEVILLA
CD TOR DE REY DE PILAS - HUEVAR CF
ACADEMIA UGENA CF - CAMAS CF
CD ALMENSILLA - CD BETISEVILLA
MURES CF - JD BORMUJOS
CMD SAN JUAN - CASTILLEJA CF
U D MAIRENA ALJARAFE A - CAMINO VIEJO CF A
ATLETICO LIBERTAD - UD TOMARES
C D GELVES A - PUEBLA CF A
Jornada 34 2-Junio
JD BORMUJOS - CD TOR DE REY DE PILAS
CD BETISEVILLA - MURES CF
CAMAS CF - CD ALMENSILLA
RCD NUEVA SEVILLA - ACADEMIA UGENA CF
CASTILLEJA CF - UD LORETO A
CAMINO VIEJO CF A - CMD SAN JUAN
UD TOMARES - U D MAIRENA ALJARAFE A
PUEBLA CF A - ATLETICO LIBERTAD
HUEVAR CF - C D GELVES A
Atletico Libertad

Nota legal | Mapa web

Contacto

Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de Cookies Aceptar