Senior

Patrocinador equipo
Equipo

Jornada 1 2-Septiembre
UD PILAS 2 1 UD RINCONADA
CAMPANA BALOMPIE 1 2 AD MOSQUEO
PUEBLA CF 3 1 LA BARRERA CF
CMD SAN JUAN 1 1 CD PEÑAFLOR FS
ATLETICO SANLUCAR CF 4 2 ATLETICO LIBERTAD
VILLANUEVA ATLETICO 3 0 ESPARTINAS CF
CD AZNALCOLLAR FUTBOL BASE 1 2 CD ALBAIDA
UD LORETO 3 0 VILLAVERDE UD
LA LIARA BALOMPIE 1 0 CD DE FUTBOL CAZALLA LA SIERRA
Jornada 2 9-Septiembre
CD DE FUTBOL CAZALLA LA SIERRA 4 0 CAMPANA BALOMPIE
VILLAVERDE UD 2 3 UD PILAS
CD ALBAIDA 1 2 LA LIARA BALOMPIE
AD MOSQUEO 2 0 UD LORETO
UD RINCONADA 3 1 PUEBLA CF
LA BARRERA CF 2 1 CMD SAN JUAN
CD PEÑAFLOR FS 2 1 VILLANUEVA ATLETICO
ESPARTINAS CF 0 0 ATLETICO SANLUCAR CF
ATLETICO LIBERTAD 0 4 CD AZNALCOLLAR FUTBOL BASE
Jornada 3 16-Septiembre
UD LORETO 0 1 CD DE FUTBOL CAZALLA LA SIERRA
CMD SAN JUAN 1 2 UD RINCONADA
VILLANUEVA ATLETICO 0 3 LA BARRERA CF
CD AZNALCOLLAR FUTBOL BASE 1 1 ESPARTINAS CF
CD ALBAIDA 0 3 ATLETICO LIBERTAD
LA LIARA BALOMPIE 0 1 CAMPANA BALOMPIE
UD PILAS 4 0 AD MOSQUEO
PUEBLA CF 4 2 VILLAVERDE UD
ATLETICO SANLUCAR CF 3 0 CD PEÑAFLOR FS
Jornada 4 23-Septiembre
LA BARRERA CF 3 2 ATLETICO SANLUCAR CF
ESPARTINAS CF 4 1 CD ALBAIDA
CAMPANA BALOMPIE 0 1 UD LORETO
ATLETICO LIBERTAD 3 2 LA LIARA BALOMPIE
CD DE FUTBOL CAZALLA LA SIERRA 1 3 UD PILAS
AD MOSQUEO 2 3 PUEBLA CF
VILLAVERDE UD 0 0 CMD SAN JUAN
UD RINCONADA 7 1 VILLANUEVA ATLETICO
CD PEÑAFLOR FS 0 0 CD AZNALCOLLAR FUTBOL BASE
Jornada 5 30-Septiembre
LA LIARA BALOMPIE 1 1 UD LORETO
UD PILAS 4 0 CAMPANA BALOMPIE
VILLANUEVA ATLETICO 2 1 VILLAVERDE UD
ATLETICO SANLUCAR CF 0 0 UD RINCONADA
PUEBLA CF 4 1 CD DE FUTBOL CAZALLA LA SIERRA
CMD SAN JUAN 1 1 AD MOSQUEO
CD AZNALCOLLAR FUTBOL BASE 1 2 LA BARRERA CF
CD ALBAIDA 0 3 CD PEÑAFLOR FS
ATLETICO LIBERTAD 2 3 ESPARTINAS CF
Jornada 6 7-Octubre
UD LORETO 0 4 UD PILAS
LA BARRERA CF 1 0 CD ALBAIDA
CD PEÑAFLOR FS 7 1 ATLETICO LIBERTAD
AD MOSQUEO 2 0 VILLANUEVA ATLETICO
VILLAVERDE UD 1 0 ATLETICO SANLUCAR CF
CD DE FUTBOL CAZALLA LA SIERRA 1 5 CMD SAN JUAN
UD RINCONADA 3 1 CD AZNALCOLLAR FUTBOL BASE
ESPARTINAS CF 3 0 LA LIARA BALOMPIE
CAMPANA BALOMPIE 1 1 PUEBLA CF
Jornada 7 14-Octubre
CD ALBAIDA 0 2 UD RINCONADA
CMD SAN JUAN 3 0 CAMPANA BALOMPIE
ESPARTINAS CF 1 0 CD PEÑAFLOR FS
LA LIARA BALOMPIE 0 2 UD PILAS
CD AZNALCOLLAR FUTBOL BASE 0 2 VILLAVERDE UD
PUEBLA CF 3 0 UD LORETO
ATLETICO LIBERTAD 0 1 LA BARRERA CF
VILLANUEVA ATLETICO 4 0 CD DE FUTBOL CAZALLA LA SIERRA
ATLETICO SANLUCAR CF 1 4 AD MOSQUEO
Jornada 8 21-Octubre
CAMPANA BALOMPIE 3 2 VILLANUEVA ATLETICO
CD DE FUTBOL CAZALLA LA SIERRA 2 2 ATLETICO SANLUCAR CF
VILLAVERDE UD 3 1 CD ALBAIDA
LA BARRERA CF 0 1 ESPARTINAS CF
CD PEÑAFLOR FS 2 1 LA LIARA BALOMPIE
UD PILAS 1 4 PUEBLA CF
UD LORETO 0 1 CMD SAN JUAN
UD RINCONADA 2 0 ATLETICO LIBERTAD
AD MOSQUEO 2 3 CD AZNALCOLLAR FUTBOL BASE
Jornada 9 28-Octubre
VILLANUEVA ATLETICO 0 3 UD LORETO
ATLETICO SANLUCAR CF 1 1 CAMPANA BALOMPIE
ESPARTINAS CF 1 2 UD RINCONADA
CD PEÑAFLOR FS 0 0 LA BARRERA CF
CMD SAN JUAN 1 1 UD PILAS
CD ALBAIDA 1 0 AD MOSQUEO
CD AZNALCOLLAR FUTBOL BASE 1 0 CD DE FUTBOL CAZALLA LA SIERRA
LA LIARA BALOMPIE 0 1 PUEBLA CF
ATLETICO LIBERTAD 1 4 VILLAVERDE UD
Jornada 10 4-Noviembre
UD PILAS 1 1 VILLANUEVA ATLETICO
UD LORETO 0 1 ATLETICO SANLUCAR CF
CAMPANA BALOMPIE 0 0 CD AZNALCOLLAR FUTBOL BASE
CD DE FUTBOL CAZALLA LA SIERRA 1 0 CD ALBAIDA
VILLAVERDE UD 4 2 ESPARTINAS CF
LA BARRERA CF 2 2 LA LIARA BALOMPIE
PUEBLA CF 1 0 CMD SAN JUAN
AD MOSQUEO 4 3 ATLETICO LIBERTAD
UD RINCONADA 1 0 CD PEÑAFLOR FS
Jornada 11 11-Noviembre
CD AZNALCOLLAR FUTBOL BASE 2 1 UD LORETO
CD PEÑAFLOR FS 0 0 VILLAVERDE UD
ATLETICO LIBERTAD 2 2 CD DE FUTBOL CAZALLA LA SIERRA
ESPARTINAS CF 3 0 AD MOSQUEO
LA BARRERA CF 1 1 UD RINCONADA
CD ALBAIDA 6 0 CAMPANA BALOMPIE
LA LIARA BALOMPIE 4 1 CMD SAN JUAN
VILLANUEVA ATLETICO 0 0 PUEBLA CF
ATLETICO SANLUCAR CF 1 4 UD PILAS
Jornada 12 18-Noviembre
CMD SAN JUAN 2 1 VILLANUEVA ATLETICO
PUEBLA CF 4 0 ATLETICO SANLUCAR CF
CAMPANA BALOMPIE 4 2 ATLETICO LIBERTAD
CD DE FUTBOL CAZALLA LA SIERRA 0 3 ESPARTINAS CF
AD MOSQUEO 1 0 CD PEÑAFLOR FS
UD RINCONADA 3 0 LA LIARA BALOMPIE
UD PILAS 2 0 CD AZNALCOLLAR FUTBOL BASE
UD LORETO 2 1 CD ALBAIDA
VILLAVERDE UD 2 1 LA BARRERA CF
Jornada 13 25-Noviembre
CD AZNALCOLLAR FUTBOL BASE 0 1 PUEBLA CF
LA LIARA BALOMPIE 2 0 VILLANUEVA ATLETICO
ESPARTINAS CF 5 0 CAMPANA BALOMPIE
CD PEÑAFLOR FS 3 0 CD DE FUTBOL CAZALLA LA SIERRA
UD RINCONADA 1 1 VILLAVERDE UD
ATLETICO SANLUCAR CF 2 1 CMD SAN JUAN
ATLETICO LIBERTAD 1 3 UD LORETO
LA BARRERA CF 3 1 AD MOSQUEO
CD ALBAIDA 0 0 UD PILAS
Jornada 14 2-Diciembre
CMD SAN JUAN 3 0 CD AZNALCOLLAR FUTBOL BASE
PUEBLA CF 0 0 CD ALBAIDA
UD LORETO 1 1 ESPARTINAS CF
CAMPANA BALOMPIE 2 1 CD PEÑAFLOR FS
VILLAVERDE UD 1 1 LA LIARA BALOMPIE
VILLANUEVA ATLETICO 1 2 ATLETICO SANLUCAR CF
CD DE FUTBOL CAZALLA LA SIERRA 0 0 LA BARRERA CF
UD PILAS 2 1 ATLETICO LIBERTAD
AD MOSQUEO 0 1 UD RINCONADA
Jornada 15 9-Diciembre
CD AZNALCOLLAR FUTBOL BASE 1 1 VILLANUEVA ATLETICO
CD ALBAIDA 2 1 CMD SAN JUAN
LA LIARA BALOMPIE 1 1 ATLETICO SANLUCAR CF
CD PEÑAFLOR FS 4 0 UD LORETO
UD RINCONADA 3 0 CD DE FUTBOL CAZALLA LA SIERRA
ATLETICO LIBERTAD 1 2 PUEBLA CF
ESPARTINAS CF 1 1 UD PILAS
LA BARRERA CF 2 0 CAMPANA BALOMPIE
VILLAVERDE UD 3 0 AD MOSQUEO
Jornada 16 16-Diciembre
CAMPANA BALOMPIE 0 2 UD RINCONADA
ATLETICO SANLUCAR CF 2 1 CD AZNALCOLLAR FUTBOL BASE
VILLANUEVA ATLETICO 0 1 CD ALBAIDA
CMD SAN JUAN 3 1 ATLETICO LIBERTAD
PUEBLA CF 0 1 ESPARTINAS CF
UD PILAS 0 3 CD PEÑAFLOR FS
UD LORETO 0 3 LA BARRERA CF
CD DE FUTBOL CAZALLA LA SIERRA 3 0 VILLAVERDE UD
LA LIARA BALOMPIE 0 2 AD MOSQUEO
Jornada 17 23-Diciembre
CD ALBAIDA 2 0 ATLETICO SANLUCAR CF
ATLETICO LIBERTAD 6 1 VILLANUEVA ATLETICO
CD AZNALCOLLAR FUTBOL BASE 3 2 LA LIARA BALOMPIE
ESPARTINAS CF 1 2 CMD SAN JUAN
CD PEÑAFLOR FS 1 1 PUEBLA CF
LA BARRERA CF 0 3 UD PILAS
UD RINCONADA 3 0 UD LORETO
VILLAVERDE UD 2 0 CAMPANA BALOMPIE
AD MOSQUEO 4 0 CD DE FUTBOL CAZALLA LA SIERRA
Jornada 18 13-Enero
VILLAVERDE UD 4 1 UD LORETO
UD RINCONADA 0 2 UD PILAS
CD DE FUTBOL CAZALLA LA SIERRA 6 3 LA LIARA BALOMPIE
AD MOSQUEO 1 0 CAMPANA BALOMPIE
LA BARRERA CF 2 1 PUEBLA CF
CD PEÑAFLOR FS 2 1 CMD SAN JUAN
ESPARTINAS CF 4 1 VILLANUEVA ATLETICO
ATLETICO LIBERTAD 0 3 ATLETICO SANLUCAR CF
CD ALBAIDA 0 0 CD AZNALCOLLAR FUTBOL BASE
Jornada 19 20-Enero
VILLANUEVA ATLETICO 1 1 CD PEÑAFLOR FS
CAMPANA BALOMPIE 0 2 CD DE FUTBOL CAZALLA LA SIERRA
PUEBLA CF 2 0 UD RINCONADA
LA LIARA BALOMPIE 0 0 CD ALBAIDA
CMD SAN JUAN 0 3 LA BARRERA CF
CD AZNALCOLLAR FUTBOL BASE 1 0 ATLETICO LIBERTAD
ATLETICO SANLUCAR CF 2 3 ESPARTINAS CF
UD LORETO 0 0 AD MOSQUEO
UD PILAS 1 0 VILLAVERDE UD
Jornada 20 27-Enero
CAMPANA BALOMPIE - LA LIARA BALOMPIE
AD MOSQUEO - UD PILAS
VILLAVERDE UD - PUEBLA CF
CD PEÑAFLOR FS - ATLETICO SANLUCAR CF
ESPARTINAS CF - CD AZNALCOLLAR FUTBOL BASE
ATLETICO LIBERTAD - CD ALBAIDA
LA BARRERA CF - VILLANUEVA ATLETICO
UD RINCONADA - CMD SAN JUAN
CD DE FUTBOL CAZALLA LA SIERRA - UD LORETO
Jornada 21 3-Febrero
CMD SAN JUAN - VILLAVERDE UD
UD LORETO - CAMPANA BALOMPIE
PUEBLA CF - AD MOSQUEO
ATLETICO SANLUCAR CF - LA BARRERA CF
CD AZNALCOLLAR FUTBOL BASE - CD PEÑAFLOR FS
UD PILAS - CD DE FUTBOL CAZALLA LA SIERRA
VILLANUEVA ATLETICO - UD RINCONADA
CD ALBAIDA - ESPARTINAS CF
LA LIARA BALOMPIE - ATLETICO LIBERTAD
Jornada 22 10-Diciembre
UD LORETO - LA LIARA BALOMPIE
CAMPANA BALOMPIE - UD PILAS
AD MOSQUEO - CMD SAN JUAN
UD RINCONADA - ATLETICO SANLUCAR CF
VILLAVERDE UD - VILLANUEVA ATLETICO
CD DE FUTBOL CAZALLA LA SIERRA - PUEBLA CF
LA BARRERA CF - CD AZNALCOLLAR FUTBOL BASE
CD PEÑAFLOR FS - CD ALBAIDA
ESPARTINAS CF - ATLETICO LIBERTAD
Jornada 23 17-Febrero
ATLETICO SANLUCAR CF - VILLAVERDE UD
CD AZNALCOLLAR FUTBOL BASE - UD RINCONADA
CD ALBAIDA - LA BARRERA CF
LA LIARA BALOMPIE - ESPARTINAS CF
UD PILAS - UD LORETO
PUEBLA CF - CAMPANA BALOMPIE
CMD SAN JUAN - CD DE FUTBOL CAZALLA LA SIERRA
VILLANUEVA ATLETICO - AD MOSQUEO
ATLETICO LIBERTAD - CD PEÑAFLOR FS
Jornada 24 24-Febrero
CAMPANA BALOMPIE - CMD SAN JUAN
CD DE FUTBOL CAZALLA LA SIERRA - VILLANUEVA ATLETICO
VILLAVERDE UD - CD AZNALCOLLAR FUTBOL BASE
UD PILAS - LA LIARA BALOMPIE
UD LORETO - PUEBLA CF
UD RINCONADA - CD ALBAIDA
AD MOSQUEO - ATLETICO SANLUCAR CF
LA BARRERA CF - ATLETICO LIBERTAD
CD PEÑAFLOR FS - ESPARTINAS CF
Jornada 25 3-Marzo
CD AZNALCOLLAR FUTBOL BASE - AD MOSQUEO
CMD SAN JUAN - UD LORETO
PUEBLA CF - UD PILAS
CD ALBAIDA - VILLAVERDE UD
VILLANUEVA ATLETICO - CAMPANA BALOMPIE
ATLETICO SANLUCAR CF - CD DE FUTBOL CAZALLA LA SIERRA
ATLETICO LIBERTAD - UD RINCONADA
ESPARTINAS CF - LA BARRERA CF
LA LIARA BALOMPIE - CD PEÑAFLOR FS
Jornada 26 10-Marzo
CD DE FUTBOL CAZALLA LA SIERRA - CD AZNALCOLLAR FUTBOL BASE
UD PILAS - CMD SAN JUAN
UD LORETO - VILLANUEVA ATLETICO
CAMPANA BALOMPIE - ATLETICO SANLUCAR CF
LA BARRERA CF - CD PEÑAFLOR FS
PUEBLA CF - LA LIARA BALOMPIE
AD MOSQUEO - CD ALBAIDA
VILLAVERDE UD - ATLETICO LIBERTAD
UD RINCONADA - ESPARTINAS CF
Jornada 27 17-Marzo
ATLETICO SANLUCAR CF - UD LORETO
CD AZNALCOLLAR FUTBOL BASE - CAMPANA BALOMPIE
CD ALBAIDA - CD DE FUTBOL CAZALLA LA SIERRA
LA LIARA BALOMPIE - LA BARRERA CF
VILLANUEVA ATLETICO - UD PILAS
ATLETICO LIBERTAD - AD MOSQUEO
CMD SAN JUAN - PUEBLA CF
ESPARTINAS CF - VILLAVERDE UD
CD PEÑAFLOR FS - UD RINCONADA
Jornada 28 24-Marzo
UD PILAS - ATLETICO SANLUCAR CF
CAMPANA BALOMPIE - CD ALBAIDA
VILLAVERDE UD - CD PEÑAFLOR FS
PUEBLA CF - VILLANUEVA ATLETICO
UD LORETO - CD AZNALCOLLAR FUTBOL BASE
CMD SAN JUAN - LA LIARA BALOMPIE
CD DE FUTBOL CAZALLA LA SIERRA - ATLETICO LIBERTAD
AD MOSQUEO - ESPARTINAS CF
UD RINCONADA - LA BARRERA CF
Jornada 29 31-Marzo
CD ALBAIDA - UD LORETO
CD PEÑAFLOR FS - AD MOSQUEO
VILLANUEVA ATLETICO - CMD SAN JUAN
ESPARTINAS CF - CD DE FUTBOL CAZALLA LA SIERRA
ATLETICO SANLUCAR CF - PUEBLA CF
CD AZNALCOLLAR FUTBOL BASE - UD PILAS
ATLETICO LIBERTAD - CAMPANA BALOMPIE
LA BARRERA CF - VILLAVERDE UD
LA LIARA BALOMPIE - UD RINCONADA
Jornada 30 7-Abril
VILLANUEVA ATLETICO - LA LIARA BALOMPIE
UD PILAS - CD ALBAIDA
CAMPANA BALOMPIE - ESPARTINAS CF
VILLAVERDE UD - UD RINCONADA
CMD SAN JUAN - ATLETICO SANLUCAR CF
PUEBLA CF - CD AZNALCOLLAR FUTBOL BASE
UD LORETO - ATLETICO LIBERTAD
CD DE FUTBOL CAZALLA LA SIERRA - CD PEÑAFLOR FS
AD MOSQUEO - LA BARRERA CF
Jornada 31 14-Abril
ATLETICO SANLUCAR CF - VILLANUEVA ATLETICO
CD AZNALCOLLAR FUTBOL BASE - CMD SAN JUAN
ATLETICO LIBERTAD - UD PILAS
ESPARTINAS CF - UD LORETO
CD PEÑAFLOR FS - CAMPANA BALOMPIE
CD ALBAIDA - PUEBLA CF
LA BARRERA CF - CD DE FUTBOL CAZALLA LA SIERRA
UD RINCONADA - AD MOSQUEO
LA LIARA BALOMPIE - VILLAVERDE UD
Jornada 32 28-Abril
CMD SAN JUAN - CD ALBAIDA
UD PILAS - ESPARTINAS CF
CAMPANA BALOMPIE - LA BARRERA CF
CD DE FUTBOL CAZALLA LA SIERRA - UD RINCONADA
AD MOSQUEO - VILLAVERDE UD
ATLETICO SANLUCAR CF - LA LIARA BALOMPIE
VILLANUEVA ATLETICO - CD AZNALCOLLAR FUTBOL BASE
PUEBLA CF - ATLETICO LIBERTAD
UD LORETO - CD PEÑAFLOR FS
Jornada 33 5-Mayo
ATLETICO LIBERTAD - CMD SAN JUAN
UD RINCONADA - CAMPANA BALOMPIE
CD AZNALCOLLAR FUTBOL BASE - ATLETICO SANLUCAR CF
CD ALBAIDA - VILLANUEVA ATLETICO
ESPARTINAS CF - PUEBLA CF
CD PEÑAFLOR FS - UD PILAS
LA BARRERA CF - UD LORETO
VILLAVERDE UD - CD DE FUTBOL CAZALLA LA SIERRA
AD MOSQUEO - LA LIARA BALOMPIE
Jornada 34 19-Mayo
CMD SAN JUAN - ESPARTINAS CF
ATLETICO SANLUCAR CF - CD ALBAIDA
VILLANUEVA ATLETICO - ATLETICO LIBERTAD
UD PILAS - LA BARRERA CF
CAMPANA BALOMPIE - VILLAVERDE UD
CD DE FUTBOL CAZALLA LA SIERRA - AD MOSQUEO
LA LIARA BALOMPIE - CD AZNALCOLLAR FUTBOL BASE
PUEBLA CF - CD PEÑAFLOR FS
UD LORETO - UD RINCONADA
Atletico Libertad

Nota legal | Mapa web

Contacto

Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de Cookies Aceptar